true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » true metal forum » Общение » Проблемы, Косяки и Неприятности III

Проблемы, Косяки и Неприятности III

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пацаны!
Какие то мы здесь проблемные уже третья тема!

0

2

Вот бля жизнь реально дерьмо!
Правительство - гавно!
Крым - нахненужен!

До ноября сидеть без зарплаты!
Работы нет денег нет!

НАХУЙ ФСЕ!!!

+1

3

Бля, второй день хожу на работу на маршрутке. Колесница моя не заводится, думал аккум здох на морозе, занёс домой, согрел, раздобыл зарядку, зарядил, утром пробую нихрена не хочет. Дай думаю свечи выкуручу, одну выкрутил - вся в масле. Ну думаю бля, делать нехуй, на работу всё равно надо идти, оставил как есть. На работе чуваке кричат, что возможно это не масло, а конденсат с гбо-шного редуктора, надо высушить свечи, конденсат слить (ну очевидно бля и так). А сраные гбошники мне чёт забыли сказать про конденсат :(

0

4

я мужу решила показать дно моей молодости) а вы еще живы... еще расскажите сколько лет второй форум гламурного синего цвета.

0

5

Elien написал(а):

дно моей молодости

это форум чтоли этот?)

0

6

Elien, и что сказал муж, увидев сие дно? 8-)

0

7

удивился что он белый и спросил зачем я помню пароль.

Deimos написал(а):

это форум чтоли этот?)

изначально я хотела только обложки укуракума нагуглить. но пришлось показать форум. в прошлом году 10 лет было с первой регистрации. эх годы годы. молодо-зелено.

0

8

Elien написал(а):

удивился что он белый

зима же - снег и иммортал)

0

9

Deimos написал(а):

Бля, второй день хожу на работу на маршрутке. Колесница моя не заводится, думал аккум здох на морозе, занёс домой, согрел, раздобыл зарядку, зарядил, утром пробую нихрена не хочет. Дай думаю свечи выкуручу, одну выкрутил - вся в масле. Ну думаю бля, делать нехуй, на работу всё равно надо идти, оставил как есть. На работе чуваке кричат, что возможно это не масло, а конденсат с гбо-шного редуктора, надо высушить свечи, конденсат слить (ну очевидно бля и так). А сраные гбошники мне чёт забыли сказать про конденсат

Это херня.
Вот проблемы были у меня в том году. В феврале загнал тачку на ТО начинили на 30 тыс. Выехал с ТО на следующий день зарычала. Это гофру пробило. В марте поменял гофру.
Начался свист с передних колес. Два месяца вычисляли. В итоге оказалось, что ступчатый подшипник похерился.
Через неделю колодки заскрипели. Диски тормазные задние накрылись. Починили скрип не ушел. Оказалось, что диски поменяли, а суппорта не прокачали.
Чрез пару недель новая печаль. На определенной скорости начинались вибрации и гуд, что уши закладывает. Проблему нашли еще через два месяца. Это два колеса грыжу поймали. Поменял колеса. Опять тарахтеть начала. Походу выхлопная система.
В итоге не выдержал и продал к ебеням.
Короче мораль. Если ты не автомеханник по специальности и начал разбираться в поломках то тачке твоей пипец.

0

10

Твердислав, очередной шедевр российского автопрома?

0

11

Metaltron написал(а):

очередной шедевр российского автопрома?

Лачетти)
Чё новое будешь брать?

0

12

Deimos написал(а):

Лачетти)
Чё новое будешь брать?

Да взял уже.
По трейд ину.
Ну как взял... считай жена купила на деньги тестя.
Мне от лачетти только на колеса хватило))))

Ниссан Террано.

0

13

Твердислав написал(а):

Ниссан Террано.

это, который Дустер, только Ниссан?)

Ни к чести Ниссана (это сугубое имхо, и к качествам авто не относится), выпускает херову гору внедорожников (паркетников), которые по внешнему виду я не могу отличить: террано, мурано, кашкаев 2 штуки, теперь ещё и икс-трейл стал так же выглядить. Мне на этом фоне даже Жук стал нравится :D

0

14

Твердислав, а у тебя кстати пробег какой на ней был? Ты же, я так понимаю на ней по работе Москва-Сочи постоянно мотался?

0

Вы здесь » true metal forum » Общение » Проблемы, Косяки и Неприятности III