true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » true metal forum » Death Metal » Behemoth (Black/Death Metal, Польша)

Behemoth (Black/Death Metal, Польша)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Есть такое понятие, как артистизм  и никакого пафоса тут нет. Считаю и буду считать, что музыканты должны, как можно лучше себя преподносить. Все эти костюмы и гримы, используются для создания визуальной атмосферы, но это вовсе не признак завышенного ЧСВ.

0

32

ZveroWed написал(а):

Все эти костюмы и гримы, используются для создания визуальной атмосферы, но это вовсе не признак завышенного ЧСВ.

это да, но в случае с бегемотами идёт именно выпячивание Нергала, кто-нибудь видел в таком же количестве пафосные фотки с Инферно или Хавоком?
и об атмосфере: играют вроде на древнеегипетскую тематику, но вот фотка Нергала затянутого в кожу, вот он же с пистолетом (деревянным?), какую атмосферу эти костюмы создают?

0

33

кто-нибудь видел в таком же количестве пафосные фотки с Инферно или Хавоком?

Как бы лицо группы. Ничего удивительного, их тоже часто показывают.

играют вроде на древнеегипетскую тематику, но вот фотка Нергала затянутого в кожу, вот он же с пистолетом (деревянным?), какую атмосферу эти костюмы создают?

Там не только древнеегипетская тематика присутствует, у них нет какой-то определенной стези, как скажем у Нила. В творчестве Бегемота эзотерика пересекается со всей мифологией, магическими учениями. Кожа вполне подходит. Ну, пистолет я не видел)

0

34

а я считаю если каждому долбоёбу объяснять, что он долбоёб сам таковым станешь, ибо долбоёб потому и долбоёб (ни кого конкретного не имею ввиду).

а про бегимот слышал они клип сымают новый....вернее сняли. на песню Люцифер. в сентябре премьера.

http://www.drugmetal.ru/uploads/images/8/d/6/2/5/aa6d01d1b2.jpg
http://www.drugmetal.ru/uploads/images/1/8/9/6/5/1f1c9c2e4f.jpg
http://www.drugmetal.ru/uploads/images/7/9/9/3/5/c0375d9a07.jpg

0

35

раньше было интересно смотреть их клипы, ибо было неплохое сочетание всё-таки отдаленно блэковой музыки (но больше морбидэнджеловой) с неплохим, неброским и говорящим имиджем. Теперь идет самоплагиат, выезжающий исключительно на внешнем виде пана Адама, что не есть гуд.
А по поводу тематики песен - заметил, что он (а точнее автор песен) изрядно подсажен на Алистера Кроули и его Телему, правда с дополнением всякоразных прикладных оккультных наук.

0

36

ну телема из него прёт начиная с одноимённого альбома непосредственно , что он и не скрывает =)
в общем интересно, как из сатирического произведения Рабле великий комбинатор Краули создал своё аббатство с блэкджеком и шлюхами, а остальные хомячки повелись на это как на наивысшее откровение

0

37

а почему бы и не создать ))) зато теперь аж в юмористических программах типа "битва экстрасенсов" участвуют последователи Краули ))

0

38

Кто нибудь может мне сказать, что это у них за прикедон? Эти костюмы изобрели Древние Шумеры , или это наряды каких нибудь космических сотонистов, как в фильме Хроники Риддика?

http://savepic.net/1864351.jpg

0

39

это старгейт юнивёрс  :D новый сезон

0

40

Это бумажный пакет?

0

41

Самаэль попросил кинуть.
http://www.darkside.ru/news/35190/

0

42

Нет написал(а):

а про бегимот слышал они клип сымают новый....вернее сняли. на песню Люцифер. в сентябре премьера.

ебать
лысый нергал

0

43

тенденция странная - мэйкинг оффы новых видео получаюцца круче чем сами видео ))

0

44

0

45

Новое видео таки свершилось:

0

46

Вообще не Бегемот! Хрень какая-то, нафига все эти полуголые бабы? Единственное, что понравилось, так это девочка и черный единорог. Предыдущий клип был на высоте и тут такая шняга. Ну да ладно, главное, что песня класс.

Отредактировано ZveroWed (06-10-2011 11:31:28)

0

47

Песня старая, кстати. С альбома Evangelion

0

48

Slubbert
ЭЭЭэ
ты мой пост из темы новости плагиатишь(((((((((

0

49

песня гавно. мусолят один и тот же рифф 7 минут. клип тоже гавно, ладно хоть сисек немного показали, а то совсем смотреть не на что

0

50

А по-моему клип довольно зрелищный получился, но пафоса хоть отбавляй. Песня так себе...

0

51

Flixxxer написал(а):

песня гавно. мусолят один и тот же рифф 7 минут.

))))))
а раньше не заметно этого было?
что и весь Эвангелион только тупо в коллекцию?

0

52

ходила на их концерт, пафосные ребята, звук был хороший, как положено библию порвали и все дела, вот кача не было, приедут снова не пойду

0

53

Жаль конечно,что этот раздел,без комментов уже 2 гг.
Команда аюхенная, а релизы...нужно просто,изначально не ставить рамки,в противном случае,эти,самопоставленные рамки только и  всасывают,или ищут негатив.
С таким подходом,все пролетает мимо кассы.
Я не напираю,со своим подходом прослушки,но факы говорят обратное.Такие комманды,не часто вводят в раш,с первого раза.
Например,то,что все советовали прослушать,очень давно,проигнорировал,сейчас же,с моим поздним зажиганием,я дико въезжаю и пытаюсь глянуть и послушать то,чему очень давно не придавал значения.

0

Вы здесь » true metal forum » Death Metal » Behemoth (Black/Death Metal, Польша)