true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » true metal forum » Философия/Религия » Cаморазвитие

Cаморазвитие

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

что это такое, и как вы этим занимаетесь?

0

2

Парень, ты о чём конкретно? Умственное, духовное аль физическое саморазвитие интересует?

0

3

вот я и имел ввиду в целом

как ты сказал, умственное, духовное, физическое

0

4

умственно и духовно развиваюсь слушая музло и читая книжки.
Физически - качаю указательный палец правый руки и грая в комп.игры http://s14.rimg.info/d788cc1fea7ffb6f6629fbcc461af01e.gif

+1

5

а я саморазвитно деградирую видимо...
читаю. смотрю. познаю... а потом прихожу в любимы паб... и пиздец. понимаю что за кружкой пива за 2-3 час я узнаю больше чем прочту за неделю.

0

6

каждый день человек получает какую-то информацию из вне, стало быть развивается) независимо от того штурмует он публичную библиотеку или жрет пиво и пердит перед телевизором. не совсем понятен вопрос вобщем)

0

7

Merz написал(а):

жрет пиво и пердит перед телевизором

Merz написал(а):

стало быть развивается

Спасибо тебе, Merz!!! Теперь я спокоен!!! :hobo:

0

8

Merz написал(а):

каждый день человек получает какую-то информацию из вне, стало быть развивается) независимо от того штурмует он публичную библиотеку или жрет пиво и пердит перед телевизором. не совсем понятен вопрос вобщем)

Саня наверн имел в виду не пивное существование, а познание методом книжек, НПФ, хождение на лекции и пр..
я вот познаю Свидетелей Иеговы..  :hobo:

0

9

диагноз- острое вирусное религиозность головного мозга
лечение- изолировать от людей дальше форума
вакцина- вспомнить мой номер
побочные эффекты от лечения- никаких
побочные эффекты от вакцины- синяк под глазом от Самаэля
если нифига не сделать- увы... коллеги, возможный исход даун хауз

Отредактировано Elien (28-02-2011 01:27:39)

0

10

бля...  :O
я наверное еще не понимаю куда я влез  :hobo:

0

11

OrgannGr1nder!!! :D написал(а):

как ты сказал, умственное, духовное, физическое

физически никак, гравитация и гормоны поддерживают меня в форме  :cool: . Ибо все уходет на умственное - учебники. Биолология - это пиздец. пытаюсь тренировать концентрацию, фокульсировать ум на каком-то процессе, а потом запомнить.
Духовное ? вот с этим как-то не совсем. Музыка? Да, метал меня духовно привозносит, иногда. Но на самом деле именно духовный опыт происходит реже сейчас. Больше по философии как-то.

Например я прогрессивно теряю веру в случайности. То есть могло произойти одно, но произошло именно так, эта "случайность" очень важна для меня, что переворачивает ход мыслей и дает новое направление. Допустим этого бы не произошло, но тогда бы и не было "случайности" все бы шло как обычно, но можно ли назвать "обычный" для нас не важный ход событий тоже случайностью? Или мы просто не замечаем того что нам не важно? То и на кой хрен нужна теория вероятности? Короче я предлогаю считать все важные для нас происшествия не случайными.

0

12

Osiris написал(а):

бля...  
я наверное еще не понимаю куда я влез

просто она тебе не даст пока ты в Бога не уверуешь... может еще сказать- после свадьбы. а к ним на собрания ходить это пипец... у тя если есть лишнее бабло на пожертвования- лучше Твердиславу на хост пожертвуй,, а не боженьке

0

13

Elien написал(а):

просто она тебе не даст пока ты в Бога не уверуешь... может еще сказать- после свадьбы. а к ним на собрания ходить это пипец... у тя если есть лишнее бабло на пожертвования- лучше Твердиславу на хост пожертвуй,, а не боженьке

обломятся, чтоб я им жертвовал.
и на собрания ходить не буду.. я уже был один раз, у баптистов (как сопровождающее лицо), - такой дурдом.. овцы епамать, даже в церкви не такое отвращение возникало..

и вообще, вы вродь как за меня больше переживаете, чем я ))))))

насчет даст али нет, то посмотрим. Если будет совсем глухо, что ж, оревуар.

0

14

Саня наверн имел в виду не пивное существование, а познание методом книжек, НПФ, хождение на лекции и пр..

можно например читать книжки Истархова и ходить на лекции Жданова)) пивное существование в таком случае гораздо прогрессивней имхо)
поэтому я считаю что вектор развития куда важнее способов осуществления того, что каждый человек понимает под сабжем.

0

15

Merz написал(а):

можно например читать книжки Истархова и ходить на лекции Жданова)) пивное существование в таком случае гораздо прогрессивней имхо)

хороший пример)

0

16

Один хер если человек ленивый, то ни о каком "саморазвитии" речь не может идти. бороться со своей ленью бывает пиздец как трудно порой.

0

17

Леший, щас всю мою щизнь описал, я того рот ебал  :rolleyes:

0

18

Deimos написал(а):

Леший, щас всю мою щизнь описал, я того рот ебал

Собственно я и себя имел ввиду.  :D

0

19

Elien написал(а):

просто она тебе не даст пока ты в Бога не уверуешь...

Хе, так вот как вербуют новых сторонников!!! :confused: Хитрые, однако...и подлые

0

20

Сталкиваясь с какими-то трудностями, переменами, приходит жизненный опыт, который частенько подталкивает к разным размышлениям и раздумьям, происходит саморазвитие, деградация или стояк (у кого как)... Я очень много думаю, читаю, творю, посещаю разнообразные места, общаюсь с разными интересными личностями итд, благодаря всему этому я лучше познаю себя. Физически пытаюсь саморазвиваться танцами.

0

21

читаю, медитирую, занимаюсь спортом, пыхаю.

0

22

Osiris написал(а):

я вот познаю Свидетелей Иеговы..

Elien написал(а):

просто она тебе не даст пока ты в Бога не уверуешь...

:cool:

Terry написал(а):

Биолология - это пиздец

вообще согласен :jumping:

Terry написал(а):

Например я прогрессивно теряю веру в случайности

о-да, у меня давно такое

читал "невыносимая легкость бытия"? она как раз об этом, на сколько я знаю

Merz написал(а):

вектор развития куда важнее способов осуществления того, что каждый человек понимает под сабжем

согласен, Мерц

мне просто интересно отношение к этой теме

собственно, не с проста я эту тему открыл

я, наверное, даже и не скажу правильно

я иногда совершаю человеческие ошибки

бывают моменты, когда я знаю, как нужно поступить правильно по отношению к кому-либо и делаю все нетак

например сегодня снова с девушкой ссорились - я мог бы просто замять свое негодование, но я пошел напролом, зная, что она снова заведется - я таким образом пытался указать ей на ошибки

зачем? дурак, только довел человека...

да блин.. суть вопроса - как стать хорошим человеком, с которым хорошо окружающим, с которым хорошо тем, кто ему дорог

и я стараюсь стать таким

но иногда у меня проскальзывают косяки, из-за которых я вообще ни в чем неуверен

0

23

Adhlactha написал(а):

или стояк (у кого как)

каждое утро случается  :confused:

OrgannGr1nder!!! :D написал(а):

суть вопроса - как стать хорошим человеком, с которым хорошо окружающим, с которым хорошо тем, кто ему дорог

очень просто, надо держаться от них подальше, чтоб они не маячили перед глазами  :cool:

0

Вы здесь » true metal forum » Философия/Религия » Cаморазвитие